Вид транспорта: Автобус
Маршрут: «77, М/р Левшино - м/р Кислотные дачи - ул. Мильчакова»
Направление: «ул.Памирская – ул.Мильчакова»
Остановка: «Цирк»
Маршрут: «77, М/р Левшино - м/р Кислотные дачи - ул. Мильчакова»
Направление: «ул.Памирская – ул.Мильчакова»
Остановка: «Цирк»
Расписание движения автобуса «77, М/р Левшино - м/р Кислотные дачи - ул. Мильчакова»
(направление «ул.Памирская – ул.Мильчакова»)
по остановке «Цирк»
на 28.03.2024
-
062537455055
-
0701061116252933374145495357
-
08010509131721252933374145495357
-
090109132125293742475359
-
10051723293541475359
-
110511182430434955
-
1201071319253137434955
-
13010713192531374349
-
14010713192531374955
-
1501071319253137454957
-
160105101419273135394347515559
-
17030711151923273135394347515559
-
180307111519232731354347515559
-
1903111520253036424854
-
2001061219253137434955
-
210107131925344352
-
221019283858
-
2308182838
- - прибытие транспорта с низким расположением пола